Счастливы вместе

Ежегодно, 8 июля, по всей стране отмечают день семьи, любви и верности. Накануне праздника интернациональная семья сотрудников Росгвардии — молодая пара Руслан и Алина Раджабовы рассказали о своей семье телеканалу РГВК « Дагестан».

Говорят,браки совершаются на небесах. Думал ли молодой парень из Дагестана, что встретит свою судьбу в далеком Воронеже.
Руслан и Алина встретились в 2013 году. Тогда, ныне сотрудник вневедомственной охраны, капитан полиции Руслан Раджабов , учился на 5 курсе Воронежского института МВД России. Алина, ныне лейтенант полиции, инспектор Центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по РД, была первокурсницей.Случайная встреча навсегда связала их судьбы. Спустя некоторое время после встречи, Руслан сделал Алине предложение. Девушка согласилась сразу. Ее не напугало то,что придется ехать в незнакомый и далекий край, откуда родом ее избранник.
После свадьбы молодым несколько лет пришлось жить в разлуке, так как Алине надо было завершить учебу, в Руслан уже работал в правоохранительных органах в родном Дагестане. Семья воссоединилась только в 2018 году. Благодаря руководству Управления  Росгвардии по РД, Алине удалось взять перевод в Дагестан.По словам молодой пары , они счастливы вместе. Живут в любви и согласии. В семье растет годовалый сын, которому родители посвящают все свое свободное время.
— Главное в жизни каждого человека- семья, любовь, верность. Эти три составляющие делают человека счастливым.Я желаю каждой семье большой и искренней любви, счастья, взаимопонимания,- говорит Алина.