Ректор ДГМУ Сулейман Маммаев принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ

Сулейман Маммаев

Как сообщили в пресс-службе ДГМУ, Сулейман Маммаев принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ. Ректор проголосовал на избирательном участке 1110 расположенном в Билогическом корпусе Дагестанского государственного медицинского университета. Избирательный участок работает с 25 июня, и здесь могут проголосовать не только жители прикрепленные к участку. но преподаватели и студенты университета.


Ректор ДГМУ Сулейман Мамаев выразил свою отношение к поправкам в Конституцию РФ: «Внесение поправки в статью об «обеспечении оказания доступной и качественной медицинской помощи» определяет долгосрочные обязанности государства. Поправка касается обязанности именно федеральной власти по обеспечению качественной и доступной медицинская помощью». — Необходимость и своевременность внесения этих поправок мы оценили во время пандемии новой коронавирусной инфекции», – отметил ректор.

Напоминаем, что сегодня последний день голосования по поправкам в Конституцию РФ. Избирательные участки сработают до 20:00. По окончании голосования начнется подсчет голосов.