В Каспийске состоялось открытие дошкольного учреждения на 150 мест

Торжественное открытие детского сада №32 «Соколенок» состоялось в Каспийске. В мероприятии приуроченному к этому событию участвовали зам. главы администрации города Каспийска Людмила Левицкая,

преподаватели дошкольного учреждения, родители детей воспитывающихся в детском саду.

Гостей и всех присутствующих встречала заведующая детским садом Эльмира Гайдарова. Со словами поздравлений к присутствовавшим обратилась зам. главы администрации Людмила Левицкая.

Для каспийчан это стало долгожданным подарком, К наступлению новогодних праздников проблема родителей и детей, стоявших в очереди была решена. В этот день от жителей города можно было слышать слова благодарности и добрых пожеланий.

Здание в два этажа рассчитано на 150 мест, каждая группа имеет отдельный изолированный вход, спальню, приемную. В детсаду создана развивающая среда, особое внимание уделено воспитанию детей имеющих проблемы со здоровьем.

Здание дошкольного учреждения оснащено системой наружного и внутреннего видео наблюдения, присутствует лифт,установлена мебель и инвентарь, все необходимое для детей, игрушки и развивающие игры.

Прилегающая территория детского сада оборудована местом для спортивных упражнений и удобными беседками.

Строительство детского сада в Каспийске состоялось по программе национального проекта «Образование»,