«Волонтеры знаний» помогут малообеспеченным семьям подготовить своих детей к сдаче ЕГЭ

Встреча Председателя Собрания депутатов внутригородского района «Советский район» города Махачкалы Еленой Кожухиной с организаторами социального проекта «Волонтеры знаний»

В рамках реализации социального проекта «Волонтеры знаний» полуфиналисты всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» Тамерлан Буганов, Магомед Сурхаев, Хиби Алиев и Магомед Шамилов встретились с Председателем Собрания депутатов внутригородского района «Советский район» города Махачкалы Еленой Кожухиной.

Стороны договорились о взаимодействии и совместной работе при реализации проекта, который предусматривает подготовку детей из малообеспеченных семей к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ).

О проекте: «Бесплатная помощь малообеспеченным семьям в подготовке детей к сдаче ЕГЭ. Сейчас идет этап формирования списков учеников и преподавателей . Для подготовки школьников на безвозмездной основе привлекаются профессиональные педагоги, а также студенты-старшекурсники со всей республики. В проекте, так же участвует благотворительный фонд «Инсан», который предоставляет списки малоимущих семей по республике и берет на себя часть финансовых расходов.