2 февраля представители крымскотатарской и лакской общин города Москвы побывали на Новодевичьем кладбище и почтили память Амет-Хан Султана. Очистили могилу от снега. Затем по мусульманскому обычаю уважаемый Заурбейг Нахаев прочитал дуа (молитвы).
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с
политикой конфиденциальности.
Вы можете отключить cookies в настройках браузера.