В праздники проверяли работу медучреждений

[dropcap]В[/dropcap]чера, 1 января, первый вице-премьер Анатолий Карибов в сопровождении первого замминистра здравоохранения РД Фейзулаха Габибулаева проинспектировал несколько медучреждений. Напомним, ранее было дано поручение от Главы Дагестана Владимира Васильева руководителям органов госвласти проверить работу в праздники медучреждений и аптек в том числе.

На днях премьер- министр Артем Здунов посетил Республиканский перинатальный центр «Мама Патимат» , где поздравил мам и работающий персонал с Новым годом, также посетил станцию скорой помощи Каспийска, осмотрел новые машины скорой помощи, поступившие на баланс учреждения. Анатолий Карибов проверил работу детской поликлиники №1,расположенной на улице Малыгина,7.

Он осмотрел помещения, кабинеты, поинтересовался графиком работы, а также наличием необходимых лекарств. Вице-премьера заверили, что работа идет без сбоев, поликлиника работает без выходных, в наличии имеются все необходимые лекарства. С 3 января учреждение будет снова работать в штатном режиме.