Глава Дагестана представил нового министра

13 ноября в министерстве труда и социального развития РД глава Дагестана представил коллективу ведомства нового министра Изумруд Мугутдинову.

[dropcap]В[/dropcap] мероприятии приняли также участие премьер-министр республики Артем Здунов, первый вице-премьер Анатолий Карибов.
Владимир Васильев поблагодарил бывшего руководителя минтруда Расула Ибрагимова за проделанную работу и официально представил нового министра.
«Формируя новый состав Правительства, мы обсуждали его на встрече с религиозными и общественными организациями, политическими партиями, средствами массовой информации. Когда я представил на должность министра труда и социального развития РД кандидатуру Изумруд Мужайевны, инициатива была встречена аплодисментами. Очень приятно, что в республике Вас, Изумруд Мужайевна, знают, уважают и относятся с доверием», — отметил Владимир Васильев.

Напомним, что Изумруд Мугутдинова раньше работала постоянным представителем республики при Президенте России , а на должность министра труда и социального развития РД была назначена указом Главы Дагестана от 9 ноября 2018 года