[caption align="aligncenter" width="707"] Делегация дагестанского МФЦ приняла участие во всероссийской конференции[/caption]

На проходившей в Москве конференции "Приоритеты регионов: контроль, госуслуги, цифровизация, развитие» осуждались вопросы поддержки предпринимательских инициатив  и дальнейшего развития сети МФЦ в субъектах РФ. 

Республиканскую сеть МФЦ на форуме представляли и.о заместителя директора Республиканского МФЦ Абдулжелил Абдулжелилов и начальник отдела субсидий Мухтар Алиев. В своем выступлении А. Абдулжелилов рассказал о выполнении поставленных перед учреждением задач в 2018 году и развитии сети МФЦ в Дагестане. Один из реализуемых проектов -  «МФЦ для бизнеса», позволяет создать условия для получения полного спектра земельно-имущественных услуг в многофункциональных центрах региона.

Кстати, на территории Дагестана сеть МФЦ оказывает 443 услуги. В сеть филиалов входят филиалы в Лакском районе (с. Кумух); в Кулинском районе (с. Вачи, ТОСПы: с. Вихли, с. Хосрех, с. Кули): в Новолакском районе (с.Новолакское, ТОСПы: с. Гамиях, с. Новочуртах, с. Тухчар, с. Чапаево, с. Новокули)