«Мастера будущего – стратегия Дагестана»

Конкурс «Мастера будущего – стратегия Дагестана»

Республиканский молодежный центр занятости «Успех» Минтруда РД объявляет о начале приема  работ на республиканский конкурс журналистов, радиоведущих, фото- и видеокорреспондентов «Мастера будущего – стратегия Дагестана», посвященного IV Региональному чемпионату «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Республике Дагестан.

На конкурс можно подать предложить текстовые публикации, записи радиоэфиров, фотоработы, а также видеосюжеты и видеоролики. Тематика работ должна быть направлена на информирование населения о достижениях, историях успеха участников, проблемных вопросах и перспективах развития движения WorldSkills Russia в Дагестане. Одной из задач конкурса является поиск имеющихся проблем и  устранение их совместными усилиями.
Участвовать в конкурсе могут как  как профессиональные журналисты, фотографы, радио- и телекорреспонденты, так и любители. Для этого необходимо либо опубликовать свои работы в СМИ, либо на своих аккаунтах в социальных сетях.
Конкурс разбит на три номинации: «Лучший текстовый материал», «Лучшая фоторабота», «Лучший видеоматериал или радиопередача».
Работы, представленные на конкурс должны быть  опубликованные 14 января по 1 марта 2019 года.
Для того чтобы стать участником, необходимо отправить активную ссылку на свою публикацию в СМИ или в соцсетях на адрес электронной почты successonline@mail.ru. В письме также нужно в свободной форме указать Ф.И.О. автора и номер мобильного телефона.