В администрации Новолакского района состоялось заседание по вопросам осенней призывной кампании. На заседании приняли участие заместители главы, главы сельских поселений, специалисты военно — учетных столов. В рамках совещания был проведен анализ работы специалистов ВУС. Они рассказали о проделанной работе: сколько повесток было вручено, сколько ребят явилось в военкомат, сколько предоставили справки с места учебы, и...







