В историческом парке «Россия – моя история» в Махачкале состоялась торжественная церемония поднятия копии Знамени Победы. Мероприятие приурочено к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и прошло в рамках акции «Равнение на флаг» (федеральная программа «Регион для молодых»).










