Жители Дербентского района, чьи дома пострадали в результате паводка, смогут подать заявления на получение выплат с 15 по 23 июня. Приём документов организует Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ Дагестана, сообщили в пресс-службе ведомства.









