Финалисты конкурса «Это у нас семейное» -Семья Тархановых из Дагестана

Завершающий этап программы «Россия – страна возможностей» состоится в образовательном центре «Сириус» (посёлок Синеж) с 5 по 8 июля. В финале примут участие 1231 семья, представляющая Республику Дагестан.

Честь республики будет отстаивать семья Тархановых. Её члены: глава семьи Амель – юрист, супруга Ольга – врач и лауреат конкурса «Мой Дагестан», бабушка Наталья и дедушка Сергей – активные волонтеры. Дети, Али, Лэйли и Алия, являются победителями многочисленных олимпиад.

Для Тархановых участие в финале – это возможность сплотить всю семью и провести время вместе. Они описывают мероприятие как «семейное торжество».

Торжественная церемония открытия будет посвящена объявленному Году единства народов. В рамках программы запланированы: красочный парад участников, масштабный хоровод в национальных одеждах, гастрономический фестиваль «Вкусы России», а также состязания для финалистов. Шестьдесят семей-победителей получат дипломы и сертификаты на сумму 5 миллионов рублей. Все, кто дошел до финала, будут награждены поездками.