Дагестанская делегация прибыла на съезд «Единой России» в Москве

Делегация из Дагестана в составе около 50 человек участвует в XXIII Съезде партии «Единая Россия», который проходит в Москве. Мероприятие собрало порядка 4000 делегатов и гостей со всей страны.

Республику представляют врио главы Дагестана Фёдор Щукин, председатель Народного Собрания Заур Аскендеров (секретарь регионального отделения партии) и 25 делегатов, избранных на местной партийной конференции.

В качестве приглашённых прибыли заместитель секретаря Елена Ельникова, глава Регисполкома Сергей Никитин, секретари первичных отделений и волонтёры, участвовавшие в ликвидации последствий весенних паводков.

На съезде планируется утвердить списки кандидатов в Госдуму и принять обновлённую Народную программу, которая станет основой предвыборной платформы партии.