В пятницу, 28 ноября, в Махачкале состоится Единый день приемов для участников специальной военной операции и членов их семей. Мероприятие будет посвящено вопросам социальной поддержки.
Акция организована Региональной и Местными общественными приемными Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева. В работе примут участие депутаты всех уровней, сенаторы Российской Федерации, а также представители профильных ведомств, уполномоченные оперативно решать возникающие вопросы.
Прием граждан будет проводиться в Региональной общественной приемной по адресу: г. Махачкала, пл. Ленина, д. 1, Дом профсоюзов. График работы: с 10:00 до 11:30 и с 14:00 до 16:00. Перерыв с 11:30 до 14:00 связан с проведением пятничной молитвы.
Для предварительной записи и консультаций можно обратиться по телефонам: (8722) 67-30-51; 67-83-72; 78-06-94, или написать на электронную почту: priem.pp05@mail.ru.
