Есть над чем задуматься…

Уверен, не могут не радовать истинного патриота России даже незначительные успехи наших Вооружённых сил на театре боевых действий на Украине. Тем более сегодня, когда наметился значительный успех российской группировки войск в зоне проведения СВО.

Так-то оно так. Но когда слышишь сообщения о боевых потерях с нашей и украинской стороны, видишь, каким образом на Украине идёт насильственная мобилизация – хватают и отправляют без боевой подготовки, фактически на убой юношей, едва достигших призывного возраста, когда знаешь, что они не имеют никакого отношения к нацистским факельным шествиям и маршам с вызывающими бандеровскими и антироссийскими кричалками, зная все это, становится как-то не по себе. И даже известное выражение писателя Александра Чаковского «Война без жертв не бывает» в данном случае очень слабое и никчемное утешение.

При этом невольно возникают сомнения: может, не стоило браться России за полную демилитаризацию и денацификацию всей Украины, потому что это не решит вопрос кардинально: сразу за границами Украины грозит нам не менее воинственно и амбициозно настроенное Польское воеводство с дрейфующими в фарватере США западноевропейскими государствами и прибалтами.

Кто-нибудь видел свору бездомных, полуодичавших собак, нападающих и лающих на крупнее, чем они, живое существо? Так вот, в такой своре громче всех лают именно мелкие шавки. И тут так: в оголтелой русофобии пальма первенства принадлежит полякам и прибалтам, у которых, и кроме нескольких танков, доставшихся от СССР и чудом уцелевших от грабежа, нет своих вооруженных сил. Даже на праздничный парад в день своей независимости на их улицах на потеху всем громыхают НАТОвские танки и маршируют их же солдаты. Но именно мелких шавок на пару со странами Западной Европы напоминают прибалты. Даже позавидовать можно их упорству перекричать друг друга и выслужиться перед «хозяином» в подлости.

Сдаётся мне, что проведением денацификации, демилитаризации и приданием нейтрального статуса Украине успокаиваться не стоит. Если мир хочет спокойствия, безопасности, уверенности в том, что выживший из ума американский сенатор потехи ради не призовёт всю эту свору направить авиацию на ковровые бомбардировки стран, не угодных «хозяину», то Россия обязана смести с лица Земли их ЛГБТ-шный, сатанинский мир с «нечеловеческим лицом» и перевёрнутыми понятиями.

Подробнее по ссылке: https://dagpravda.ru/politika/est-nad-chem-zadumatsya-2/