В Каспийске семьям участников СВО списали долги

В Каспийске продолжают оказывать помощь семьям участников СВО. Так, например, по поручению Главы Бориса Гонцова, в городе работает Штаб поддержки семей военнослужащих, участвующих в СВО, «МыВместе».

Накануне в Администрации города прошло совещание по рассмотрению хода выполнения поручений главы по реализации мер оказания помощи членам семей военнослужащих, которые сегодня находятся вдали от своих семей в зоне СВО.

Руководители ресурсоснабжающих организаций, социальных служб, сотрудники администрации, военного комиссариата, а также управляющие компании отчитались об уже проделанных работах.

Так, ООО «КаспийскГазСервис», МУП «Каспэнерго» и Водоканал сообщили о подведении линий снабжения к участкам и подключении домов семей участников СВО.

Руководитель совещания, Первый заместитель Главы городского округа, Сергей Шахвалиев поблагодарил собравшихся за выполненные работы и напомнил, о том, что все обращения находятся на контроле Главы города и необходимо делать всё возможное для поддержки граждан.

Списали долги за услуги ЖКХ и обратившимся к Главе города за помощью, которые попали в тяжелую жизненную ситуацию.