Султан Хамзаев поздравил россиян с Днём Победы

Депутат Государственной Думы Султан Хамзаев поздравил россиян и соотечественников за границей с Днём Победы. Хамзаев в своем поздравлении акцентировал внимание, что Великая Победа имеет непреходящее значение и является скрепой поколений.
«Проявленное без исключения всеми нашими дорогими Ветеранами мужество в Великую Отечественную имеет непреходящее значение, является и будет являться скрепой всех поколений. Сегодня в период новых угроз, вызовов времени, мы как никогда ощущаем, что значит защищать свою страну, перед лицом опасности проявлять лучшие человеческие качества. Появляется подлинное чувство братского плеча, взаимопомощи и поддержки друг друга», – заявил он.
Парламентарий также отметил, что подвиги Ветеранов вдохновляют нынешних защитников Родины. «Беззаветное служение Родине, в сложный час взятая ответственность за будущее Страны наших защитников вдохновляет каждого из нас на созидательный труд во имя благополучия и процветания России. Я желаю каждой семье крепкого здоровья, добра и светлых дней, наполненных только положительные эмоциями», — сказал депутат.