В Кизляре прошел автопробег «Спасибо деду за Победу»

Так началась подготовка к ежегодному автопробегу «Спасибо деду за Победу!», открытие которого состоялось в Кизляре 5 мая. Его посвятили 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. И в рамках праздничного автопробега по традиции был проведен конкурс рисунков среди талантливой молодежи «Поклонимся великим тем годам!», где в качестве холста у художников — автомобили.

Команды от всех общеобразовательных организаций города поприветствовал Председатель Городского собрания депутатов Александр Полюшко и пожелал удачи.

Организаторами выступили отдел социального развития администрации города, Молодежный культурный центр при поддержке депутатов городского Собрания от партии «Единая Россия», автошколы ДОСААФ, Центра традиционной культуры народов России, и кондитерской «Азбука вкуса». А канцтовары для участников предоставила депутат городского Собрания от партии «Единая Россия» Анастасия Родина.

Подробнее по ссылке: https://info-kizlyar.ru/news/media/2023/5/5/v-kizlyare-proshel-avtoprobeg-spasibo-dedu-za-pobedu-i-konkurs-risunkov-na-avtomobilyah/