Сергей Меликов поблагодарил общественников и предпринимателей Дагестана за плодотворную работу

«2022 год показал, насколько консолидировано наше общество. Вы на деле доказали, что дагестанцы могут быть добры к тем, кто в этом нуждается, что чужого горя не бывает. Наверное, нам это удается потому, что мы как никто другой понимаем важность взаимовыручки, братского плеча в сложные времена, которые, к сожалению, случались в истории нашей республики»,- сказал Сергей Меликов на встрече с представителями общественных объединений и предпринимательского сообщества, который прошел сегодня, 30 декабря.

Также Меликов подчеркнул объединяющее значение общественных организаций и поблагодарил собравшихся за плодотворную деятельность в течение года:

Отметим, что с момента объявления президентом России о начале специальной военной операции общественники Республики Дагестан активно включились в работу по поддержке военнослужащих и мирных жителей в зоне проведения специальной военной операции. Уже 14 марта с участием руководителей более 100 общественных организаций республики был создан оргкомитет по сбору гуманитарной помощи жителям ДНР и ЛНР, а также военнослужащим, участвующим в СВО.

Глава Дагестана поблагодарил участников встречи за солидарность с курсом президента страны и внимание к военнослужащим: «Спасибо за то, что помогаете в решении многих вопросов, что, приходя в дома к людям и часто представляя власть, оставляете свои координаты, исполняете взятые на себя обязательства».

Подробнее по ссылке: https://glava.e-dag.ru/press/241/