В Дагестане обсудили вопросы связанные с отопительным сезоном в городах

Предварительные итоги подготовки к осенне-зимнему периоду 2022 — 2023 годов подвели в среду, 2 ноября, под руководством Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова.

С отчетами выступили руководители Госжилинспекции РД, Минстроя и ЖКХ РД, Ростехнадзора, руководители ресурсоснабжающих компаний.

Отопительный период уже начат в нескольких городах Дагестана

Открывая работу совещания, Абдулмуслим Абдулмулмуслимов рассказал, что отопительный период уже начат в Махачкале, Кизляре, Буйнакске, Избербаше, Каспийске и Южно-Сухокумске.

«Вы знаете, как у нас всегда начинается отопительный сезон и очень часто проходит с проблемами, к сожалению. Поэтому от слаженности и оперативности действий всех коммунальных служб, инфраструктурных компаний зависит качество жизни населения нашей республики, и в сегодняшних реалиях нельзя допускать роста социальной напряженности в связи с длительными перебоями в электроснабжении», — сказал Абдулмуслимов.

Подробнее по ссылке: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/otopitelnyj-period-uzhe-nachat-v-neskolkikh-gorodakh-dagestana.html