В преддверии Дня семьи , любви и верности в учреждениях Минтруда Дагестана организовали мероприятия для малоимущих семей.

В День семьи , любви и верности Центр помощи семье и детям Минтруда Дагестана организовало праздничное мероприятие с приглашением 30 семей из числа семей, воспитывающих детей — инвалидов, опекунские, неполные и малоимущие семьи.
Директор Центра Раиса Османова поприветствовала участников и гостей мероприятия, пожелала хранить тепло семейного очага и беречь родителей. В мероприятии приняли участие замминистра здравоохранения РД Раиса Шахсинова, Президент Национальной Ассоциации гостеприимства Северного Кавказа, председатель Всероссийского общественного движения «Матери России» по Махачкале, куратор Совета старшеклассников и студенческой молодежи РД Сефижат Магомедрасулова и другие.
Воспитанники Центра подготовили для гостей песни и стихи и танцы.
Порадовали зрителей и приглашенные гости – артисты дагестанской эстрады, исполнители национальных песен Зульфия, Сабина Абдуллаева, Рашид и Шамсутдин Багатаевы, Абдул Мурадов, Умайра Шахбанова, Тахмина Умалатова и исполнительница Алина.
Зрители очень тепло встретили артистов, сопровождая каждое выступление аплодисментами.
Для малоимущих многодетных семей были накрыты столы с угощениями и вручены подарки от Центра социальной помощи семье и детям.
Меценатами праздника выступили благотворительный фонд «Нова» и директору Дагпотребсоюза за оказанную помощь и поддержку приглашённых семей.