Глава Дагестана встретился с соучредителем фонда «Друзья» и студентами Московской школы профессиональной филантропии

Глава Дагестана Сергей Меликов сегодня, 25 мая, встретился с соучредителем фонда «Друзья» Гором Нахапетяном и студентами Московской школы профессиональной филантропии.

Открыла встречу управляющий директор Фонда «Друзья» Мария Баландина: «Для нас очень важно построение горизонтальных связей, поскольку в сфере благотворительности есть общие социальные задачи, на решение которых мы должны направлять все силы, привлекая лучшие ресурсы и практики бизнеса из других индустрий. Партнёрство и сообщество для нас – ключевые ценности. Именно поэтому особенно важно, что первый региональный модуль мы проводим в гостеприимном Дагестане».

Отметим, Московская школа профессиональной филантропии – это лицензированная образовательная программа по профессиональной переподготовке лидеров благотворительной индустрии, основанная фондом «Друзья» в 2018 году.

За четыре года школа выпустила свыше 100 студентов лидерского курса, организовала десятки открытых образовательных мероприятий и провела пять выездных модулей в разных городах России.

Подробнее по ссылке: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-vstretilsya-s-souchreditelem-fonda-druzya-gorom-nakhapetyanom-i-studentami-moskovskoj-shkoly-professionalnoj-filantropii