Вопросы модернизации здравоохранения и развития медицины обсудили в Дагестане

28 апреля состоялся республиканский семинар-совещание «Модернизация здравоохранения и развитие медицины в Республике Дагестан», в рамках которого были обсуждены актуальные вопросы отрасли, проблемы здравоохранения и пути их решения.

[dropcap]О[/dropcap]ткрывая семинар, Глава Республики Дагестан Сергей Меликов поприветствовал собравшихся и отметил, что это уже третья по счету встреча в серии обучающих мероприятий, на которых расширенным составом, с привлечением экспертов, обсуждаются наиболее актуальные для республики проблемы: «Руководители органов власти, главы муниципалитетов получают здесь обратную связь, рассматривают различные пути развития отраслей исходя из складывающейся на местах обстановки, совместно вырабатывают стратегию действий по каждой конкретной сфере».

Глава региона заявил, что работа в этом формате будет продолжаться, поскольку такой анализ деятельности позволяет лучше синхронизировать усилия органов власти по ключевым направлениям работы.

Подробнее по ссылке: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/pod-rukovodstvom-sergeya-melikova-obsuzhdeny-voprosy-modernizatsii-zdravookhraneniya-i-razvitiya-meditsiny-v-respublike-dagestan