В Дагестане открыта регистрация на ЗаБег РФ

[dropcap]Н[/dropcap]а официальном сайте полумарафона «ЗаБег» уже стартовала регистрация участников. Старт полумарафону будет дан 22 мая в 9 часов утра по московскому времени. Участники других дистанций стартуют согласно расписанию в их городах.

На дистанцию 1 км допускаются дети в возрасте 6 лет и старше. Участники 6-12 лет бегут только в сопровождении родителей. Бегуны в возрасте 12-16 лет должны будут предъявить письменное разрешение от родителей на участие.

[dropcap]Н[/dropcap]а дистанцию 5 км допускаются атлеты от 16 лет и старше. Если вы ещё несовершеннолетний, вам также потребуется письменное разрешение от родителей.
10 км и 21,1 км имеют право бежать все, кто достиг 18 лет.

Всем участникам, прошедшим бесплатно регистрацию на сайте «Забег.РФ», на электронную почту высылают памятку со всей важной информацией по старту в их городе.
Участники могут рассчитывать на концертную программу, выставку спортивного питания и экипировки, фотозоны, площадки кроссфит, развлечения для детей, фудкорт, мастер-классы от ведущих специалистов по спортивным направлениям.