В Дербенте с участием Главы Дагестана прошло выездное совещание по комплексному развитию города

В рамках рабочего выезда в Дербент Глава Республики Дагестан Сергей Меликов провел выездное совещание о ходе реализации государственной программы Республики Дагестан «Комплексное территориальное развитие муниципального образования «городской округ «город Дербент».
Глава РД Сергей Меликов поблагодарил мэра Дербента, его команду, сотрудников ответственных органов за организованную на высоком уровне подготовку к туристическому сезону.

Переходя к главной теме обсуждения, руководитель региона положительно оценил ход реализации программы «Комплексное территориальное развитие муниципального образования «городской округ «город Дербент»: «Видно, что, несмотря на сложности, работа проводится по плану».

Как отметил руководитель региона, в Дербенте площадки отвечают требованиям времени и востребованы населением, не мешают развиваться предпринимателям и привлекают к занятости молодых людей.

Подробнее по ссылке: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-provjol-soveshchanie-po-kompleksnomu-razvitiyu-derbenta#!prettyPhoto