Председатель совета женщин Ногайского района уверена,что все стабилизируется в стране, а значит и благосостояние россиян

Председатель совета женщин Ногайского района Асият Манкаева, комментируя доклад Михаила Мишустина перед депутатами Госдумы, где он доложил о мерах поддержки многодетных семей и малоимущих граждан, отметила, что решения правительства в условиях санкций на сегодня являются верными.

— И во время пандемии, и сейчас,когда Запад объявил нам,россиянам информационную,экономическую войну, мы видим полную поддержку государства своих граждан. Несмотря на то, в каком вакууме оказалась наша страна, все действия государства направлены на улучшение благосостояния своих граждан. Это отличительная черта наших властей,по сравнению с другими странами. Забота о детях, о стариках и малоимущих семьях. Вчера мы чествовали многодетную семью,где родился шестой ребенок! Это о чем говорит?О том,что люди верят в завтрашний день и в государство,которое заботится о каждом ребенке,о каждом новом гражданине страны.

Сейчас доллар стремительно падает в стране,очень надеемся, что и цены на основные жизнедеятельные продукты и лекарства упадут. Уверена,что все стабилизируется в России,а значит и благосостояние наших семей ,- сказала Асият Манкаева.