Буча и Гостомель взамен на Юго-Восток

«Зрада чи перемога?» — вот уже как восемь лет общественное сознание Украины мечется в туннеле между этими двумя «стенками». При этом, надо признать, вопрос этот исключительно риторический, поскольку любая «перемога», какая сразу, какая чуть позже, но всегда оборачивалась «зрадой».

Признать этот факт окончательно и бесповоротно сознание «свидомых» патриотов пока что не готово, ибо это равнозначно признанию того, что они сами оказались непроходимыми идиотами, которые в течение восьми лет старательно разрушали собственную страну и свою жизнь по указке ловких гешефтмахеров, «разведших» их как последних «лохов».

Но даже не признавая этого формально, в глубине души украинцы понимают, что в действительности все произошло именно так, и когда «вожди»-разводилы объявляют им о новой «перемоге», у них тут же возникает вопрос о том, где же здесь «зрада»?

Разумеется, не стала исключением и ситуация с передислокацией российских войск из-под Киева. Нацистский режим вполне предсказуемо постарался обставить отвод наших сил из-под украинской столицы и Черниговской области как величайшую победу украинского оружия и собрать на этом деле все возможные информационные бонусы. Так, хотя постепенная передислокация началась за несколько дней до анонса во время стамбульского саммита, украинский генштаб буквально до вчерашнего дня не только утверждал, что российские войска остаются на местах, но даже осуществлял обстрел пустых городов, чтобы создать ощущение, что русские не сами уходят, а их выбивают из населенных пунктов, которые берутся с боем.

Подробнее по ссылке: https://asd.news/articles/ukraina/bucha-i-gostomel-vzamen-na-yugo-vostok/