По штабам еще не били

Нацистский режим не скрывает, что переговоры с российской делегацией ему нужны исключительно в пропагандистских целях, прежде всего для деморализации противника. При этом ни на какие компромиссы или уступки они идти не собираются, намереваясь «воевать до полной и окончательной победы».

Часть страны в руинах, экономика в коллапсе, больше 4 миллионов жителей покинули ее пределы, значительная часть ВСУ, практически все ВВС и ВМС ликвидированы. К этому можно присовокупить, что никто из западных «друзей» Киева не рассматривает своего участия в послевоенном восстановлении страны. Даже МВФ не намерен списывать долги Украине.

Между тем, по подсчётам министерства финансов Украины, в месяц на боевые действия нацисты, а вернее, их спонсоры, тратят $10 млрд, что «в мировых масштабах совсем не много». В отличие от денег на восстановление или на социальные нужды, США и ЕС в таком объеме готовы спонсировать и кредитовать продолжение войны. Поэтому «стратегия Зеленского на сейчас — воевать до достижения лучших условий мира».

Продолжать боевые действия в этих условиях – значит обречь новые тысячи людей на гибель, а страну на разрушение. Ощущение таково, что для них просто не существует понятия «неприемлемые потери». Все потери для них приемлемые, и они готовы воевать, нет, конечно, не до победы, а, как признают киевские нацисты, «до последнего украинца».

Подробнее по ссылке: https://asd.news/articles/voyna/po-shtabam-eshche-ne-bili/