Сергей Меликов принял участие в заседании Совета при полномочном представителе Президента РФ в СКФО

[dropcap]В[/dropcap] Пятигорске под председательством Юрия Чайки состоялось очередное заседание Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе. В заседании принял участие Глава Республики Дагестан Сергей Меликов.

В своем вступительном слове Юрий Чайка подчеркнул важность выполнения задач, лежащих в основе решения Президента Владимира Путина о проведении специальной военной операции. По его словам, сегодняшние события в том числе связаны с защитой самой России от тех, кто взял Украину в заложники и пытается использовать ее против нашей страны и ее народа.

«Необходимо отметить, что с момента начала проведения специальной военной операции активизировалась деятельность деструктивных элементов, масштабно проводящих негативную информационную кампанию в целях повышения уровня социальной напряженности, обострения межнациональных противоречий и провоцирования протестных проявлений, в том числе путем массовой рассылки заведомо ложных сообщений о якобы готовящихся террористических актах.

Подробнее по ссылке: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-prinyal-uchastie-v-zasedanii-soveta-pri-polnomochnom-predstavitele-prezidenta-rf-v-skfo