Фонд «Все вместе» создан для помощи семьям погибших в ходе спецоперации на Украине

Глава РД Сергей Меликов встретился с членами семей дагестанцев, погибших в ходе специальной военной операции на территории Украины. К портретам погибших возложили цветы. Глава республики выразил соболезнования родным и близким погибших.
— Ваши сыновья, мужья, братья — достойные потомки того поколения, которое завоевало Победу в Великой Отечественной войне. Наш священный долг помнить об этом,- сказал Глава региона, обращаясь к собравшимся. Он заверил родителей в готовности оказать всестороннюю поддержу семьям погибших и сообщил о создании фонда помощи «Все вместе» при Минтруда РД. На счет фонда дагестанское правительство перечислило 50 млн.рублей. Перечислить на счет фонда может любой желающий. Его реквизиты в ближайшее время будут опубликованы на сайте министерства.
О принятых мерах поддержки семей погибших рассказал также военный комиссар РД Дайтбег Мустафаев и министр труда и социального развития РД Абдурахман Махмудов. Он отметил, что за каждой семьей закреплен ответственный сотрудник министерства, который при необходимости проконсультирует по всем возникающим вопросам.