Между Сирией и Ливией

Борис Джерелиевский

Англосаксы воюют до последнего украинца и полного истощения Европы

Активная позиция российской дипломатии по провокации в Буче если и не выбила крапленые карты из рук западных и киевских шулеров, то, по крайней мере, отбила охоту ими размахивать.

Обилие очевидных фейков в «доказательной базе» вызвало конфликты как в администрации Зеленского, так и в тандеме Лондон – Киев, и вынудило сконцентрироваться исключительно на пропагандистской поддержке провокации, избегая любого расследования. А поскольку Россия требует именно расследования, Украина и Запад начали потихоньку «съезжать с темы».

Еще более подгадили им выложенные в сеть кадры жестокого убийства боевиками, предположительно «грузинского легиона», взятых в плен российских военнослужащих в Киевской области, а также кадры глумления над телами погибших, совершенные, предположительно, боевиками нацбатальонов. Для Запада особенно неприятен тот факт (обсуждаемый сегодня в украинских пабликах), что «Грузинский легион» курируется спецслужбами США и Британии, а в его рядах есть военнослужащие (бывшие или даже действующие) из этих стран.

Подробнее по ссылке: https://asd.news/articles/voyna/mezhdu-siriey-i-liviey/