Для тех, кто хочет принять участие в выставке оборудования и услуг для кино-, фото- и телепроизводства и новых медиа CPS-2022

 23-25 марта в Москве на территории киностудии АМЕДИА при поддержке Министерства культуры Российской Федерации состоится 18-я международная выставка оборудования и услуг для кино-, фото- и телепроизводства и новых медиа CPS-2022.

Выставка CPS – единственный в России, странах СНГ и Восточной Европы отраслевой международный форум, с 2004 года объединяющий производителей оборудования и контента для кино, теле-, видео- и новых цифровых медиа. В 2022 году впервые как самостоятельное направление пройдет выставка решений для телеиндустрии, в рамках которой примут участие производители и поставщики технологий и оборудования для профессионального телевидения, телестудий, телеканалов спортивных сооружений, шоу-бизнеса, театров, конференций и стриминга.

Подробная программа на сайте http://cps-expo.ru, профессиональный канал — https://t.me/cps_expo.

Участие во всех мероприятиях бесплатное. Для участия необходимо отправить заявку в свободной форме на почту cps@expors.ru с указанием ФИО, должности и контакта.