В Санкт-Петербурге Постпред Гасан Гасанов  встретился и поздравил студентов из Дагестана 

В Санкт-Петербурге представители  Постпредства встретились и поздравили  студентов и аспирантов из Дагестана, которые учатся в вузах города. Напомним, что ранее  Глава РД  распорядился  назначить стипендии на год студентам за особые успехи в учебе и научных исследованиях. 

Руководитель Постпредства  Гасанов Гасан выразил им слова поздравления и от имени руководства Дагестана. Он  отметил, что гордится дагестанской молодежью, которая в Санкт-Петербурге является примером для своих сверстников.

Поздравить молодых дагестанцев также сюда пришли заместитель начальника организационно-проектного управления Правительства Республики Дагестан Умар Гасанов, представитель управления социального развития Администрации Главы и Правительства РД Исмаил Абакаров, председатель комитета по управлению государственным имуществом Псковской области Елена Кулик, главный советник Сахалинской областной Думы, член Правления регионального отделения Сахалинской области «Союз женщин России» Вероника Родомакина, Аида Акавова и Асель Рашидова.