Благоустройство улиц в селе Маджалис Кайтагского района

Благодоря проекту «Мой Дагестан – мои дороги» идет к завершению благоустройство улицы Гагарина в селе Маджалис Кайтагского района

[dropcap]Н[/dropcap]а улице Гагарина в селе Маджалис Кайтагского района идут к завершению работы по благоустройству в рамках реализации республиканского проекта «Мой Дагестан — мои дороги». В этом году по данной программе асфальтируются три улицы: Жданова, Такаева и Гагарина.

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов, 1 декабря выехал на место работ, где на месте встретился с гендиректором Дербентского дорожно-эксплутационного предприятия № 13 Рамазаном Магомедовым и главным инженером Кайтагского ДЭП №16 Али Магомедовым.

Во время встречи Алим Темирбулатов поинтересовался качеством используемых материалов для асфальтирования и соблюдением технических норм и требований при укладке нового дорожного полотна.

Алим Темирбулатов отметил, -«Асфальтирование улицы Гагарина – хорошее событие для жителей района. Шаг за шагом, каждый год, асфальтируя улицы, мы благоустроим наш райцентр. Наш муниципалитет состоит из 45 населенных пунктов и, разумеется, работы по ремонту дорог будут проводиться не только в райцентре, но и в других селах».