Глава государства доволен реализацией народной программы от «Единой России»

В эти дни завершился  ХХ съезд партии «Единая Россия». В своем видеообращении к участникам съезда  Владимир Путин прокомментировал «Народную программу», которая включает в себя инициативы граждан. В нее вошли предложения более 2 млн россиян, которые  предлагали свое видение развития систем медицины, образования, промышленности и др.

Владимир Путин отметил, что народная  программа уже пошла в ход . Её приоритеты будут учитываться  в федеральном бюджете на следующие три года.
Также он обратил внимание  усилить общественный контроль. Здесь он возлагает большие надежды на партийную комиссию, которыми с недавних пор  руководят  участники «Единой России».
Путин порекомендовал поддерживать и прислушиваться  к деятелям науки, представителей креативных и творческих сфер, предпринимателей, которые заинтересованы в благополучии народа.
Президент страны отметил и ключевую роль местных отделений партии, которые  прежде всего должны  укреплять содержательный результативный общественный диалог и в целом ценить и развивать обратную связь, которая помогает самой партии меняться, расти, набирать силу, как в идеологическом, так и в кадровом плане.