Глава республики открыл декаду приемов граждан «Единой России» в регионе

Как и по всей стране, в Дагестане, 1 декабря, началась декада приемов граждан, приуроченная к празднованию 20-летия со Дня рождения Всероссийской политической Партии «Единая Россия», которая будет проходить до 10 декабря.

[dropcap]В[/dropcap] Дагестанской общественной приемной Партии, в первый день декады приемов, рассмотрел обращения граждан Секретарь республиканского регионального отделения «ЕР» Сергей Алимович Меликов.

Многодетная мать Диана Ахмедова обратилась от имени жителей многоквартирного дома по улице Астемирова, 3 в г.Махачкале к Секретарю регионального отделения Партии с просьбой оказать содействие в благоустройстве территории, прилегающей к дому. Глава региона поручил мэру г.Махачкалы Салману Дадаеву до 25 декабря этого года представить предложения по благоустройству этой территории.

Секретарь Регионального отделения Партии отметил -«Поскольку обращение поступило в юбилей Партии, необходимо его досконально проработать и сделать так, чтоб жители дома остались довольны и запомнили 20-летие «Единой России» хорошими и знаковыми делами».

Магомед Шапиев, житель Гунибского района от имени жителей сел Унты и Шулани, где проживают 1450 человек, обратился с просьбой внести в программу «Здравоохранение» строительство модульного ФАПа в с. Шулани в 2022 году. По словам заявителя, здание существующего ФАПа в плачевном состоянии, поскольку постройка 30-х годов.

По окончании приема Глава Дагестана Сергей Меликов, Секретарь регионального отделения «Единой России», дал поручение Региональной общественной приемной, рассмотренные обращения взять на особый контроль до их решения.