В СКФО выберут лучших управленцев  для участия во Всероссийском молодёжном Кубке по менеджменту 

11 ноября текущего года в СКФО состоится полуфинал кубка по менеджменту для студентов «Управляй!». Он проходит в рамках   президентской платформы «Россия – страна возможностей». Его проведут в очно-заочном формате с участием студентов Северо-Кавказского федерального округа, которые оказались в числе лучших для  отборочного этапа.

В этом году в полуфинал Кубка «Управляй!» отобран  59 человек из регионов СКФО: Республика Дагестан, Кабардино-Балкарская Республика, Ставропольский край и Чеченская Республика. Студенты, принимающие участие очно, будут приглашены на очные площадки: центр «Мой бизнес» в городе Махачкала и Северо-Кавказский институт управления – РАНХиГС в городе Пятигорск. Для студентов, которые примут участие в заочном формате, будет организована онлайн-трансляция проведения полуфинала.

Конкурсантов проверят на способность управлять виртуальной компанией в команде от 3 до 5 человек. Участники каждый игровой период будут принимать по 75 управленческих решений и заниматься планированием 5 ключевых бизнес-показателей компании. Конкурсантов будут оценивать приглашенные эксперты из крупнейших компаний-работодателей страны по трём основным критериям: лидерство, коммуникация и командообразование. После всех испытаний и итогов отберут конкурсантов,  для того, что бы включить их в финал Кубка.