В Каспийске пройдет Деловой форум «Открытый Дагестан»

13 ноября в Каспийске на площадке стадиона Анжи-арена будет проходить первый деловой форум «Открытый Дагестан». Данное мероприятие станет значимым событием бизнес-сферы региона в этом году.


Организатор форума Агентство по предпринимательству и инвестициям Дагестана.

Участники мероприятия обсудят перспективы развития среднего и малого предпринимательства в Дагестане, выслушают известных федеральных экспертов в области привлечения инвестиций, территориального развития и экспорта.

Форум разделен на три площадки: «Дагестан диалог», «Оpen GR» и «Dagestan Habar».

[dropcap]П[/dropcap]лощадка «Dagestan Habar» включает в себя лекторий, где будут проходить научно-популярные лекции об экологии, историко-культурном наследии региона. В ходе работы площадки предприниматели со всей страны расскажут в формате тет-а-тет об успешно реализованных бизнес-проектах.

Также в рамках форума будет представлена деловая экспозиция, на которой представители крупных торговых, сельскохозяйственных, промышленных и энергетических компаний продемонстрируют свою продукцию.

[dropcap]К[/dropcap]ак сообщили организаторы форума, -«Ежегодный деловой форум “Открытый Дагестан” станет площадкой, направленной на объединение игроков промышленной, энергетической, торговой и сельскохозяйственной отраслей для установления деловых контактов, открытого диалога с представителями власти, повышения уровня качества предоставляемых в республике услуг и улучшения инвестиционной привлекательности региона».

В  мероприятии могут  принять участие  все желающие и заинтересованные лица, представители малого и среднего бизнеса, торговли и других форм предпринимательства в регионе .

Начало работы форума намечено на 10:00.