В селе Губден почтили память Героя  России Абдулмалика Магомедова открытием мемориальной доски

В селе Губден Карабудахкентского района в доме, где жил Герой России Абдулмалик Магомедов, 10 ноября  прошло памятное торжество по случаю открытия мемориальной доски.

В мероприятии приняли участие представители районной администрации, сослуживцы, родственники, друзья и односельчане Абдулмалика Магомедова. После открытия мемориальной доски, участники мероприятия в своих выступлениях отметили, что Абдулмалик был настоящим героем, мужественный и справедливый.

Начальник Карабудахкентского районного отдела внутренних дел Герей Гереев подчеркнул, что начатую  героическую борьбу  с терроризмом   Абдулмаликом  Магомедовым продолжили его сослуживцы. И на сегодня Дагестан очищен от бесчисленных отрядов бандформирований.

Глава Карабудахкентского  района Махмуд Амиралиев также подчеркнул, что подвиг  Героя России навсегда останется в памяти народа, как славного сына и односельчанина.

Родственники Абдулмалика Магомедова выразили благодарность и признательность всем кто присутствовал на открытии за то, что все эти годы не дают забвению подвиг их сына.