Жителей Буйнакска и Буйнакского района больше всего волнуют вопросы ЖКХ, водоснабжения и состояния качества дорог

В эти дни состоялась рабочая поездка  руководителя ЦУР РД Султана Абдуралимова в Буйнакск. Здесь вместе с главой Буйнакского района Камилем Изиевым было проведено совещание,  на котором были обсуждены наболевшие вопросы от граждан. Напомним, что проблемные вопросы от населения регистрируются системой «Инцидент Менеджмент». 

Со слов руководителя ЦУР, жителей Буйнакского района волнуют вопросы больше по водоснабжению и состоянию качества дорожного покрытия. Глава района Камиль Изиев доложил, что по данному вопросу организованы выезды по селам, где они вместе с общественностью населенных пунктов  обсуждают решения проблем не только по озвученным вопросам, но и по другим.

На совещании было отмечено, что Буйнакский район сегодня в лидерах по качеству отработки и реагирования на обращения людей в соцсетях.

После участники совещания посетили и проверили оснащенность помещения Муниципального центра управления  района.

После Султан Абдуралимов встретился с главой администрации Буйнакска Исламудином Нургудаевым. От жителей Буйнакска в систему «Инцидент Менеджмент»  больше всего поступают жалобы по сфере ЖКХ. Здесь тоже налажена обратная связь с гражданами на должном уровне.