Пресс-служба Главы Дагестана выразила слова соболезнования семьям погибших в страшной аварии

В Махачкале в ночь на 2 ноября на проспекте Петра I произошла страшная авария, которая унесла три жизни. Легковой автомобиль Toyota Camri на большой скорости врезался в дерево. Как комментирует пресс-служба Главы Дагестана, двое из погибших скончались на месте аварии,  а третий пострадавший скончался в больнице.

Выражая слова соболезнования семьям погибших, пресс-служба Главы РД отмечает, что еще двое пассажиров, которые выжили в автокатастрофе, госпитализированы в Республиканский центр травматологии и ортопедии.

«Вся необходимая помощь пострадавшим оказывается. Желаем им скорейшего выздоровления. В настоящее время обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются.  Призываем водителей быть осторожными за рулем, соблюдать правила дорожного движения, помнить о безопасности на дороге вы несете ответственность не только за свои жизни»,- пишет пресс-служба Главы РД.

Отметим, что с января по октябрь на дорогах республики произошло более 1,1 тыс. ДТП, в результате которых погибло свыше 240 человек, ранено около 1,6 тыс. человек.