Итоговая пресс-конференция патриотического молодёжного туристического слета «Дагестан настоящий — 2021» состоится в Минпечати

[dropcap]С[/dropcap]егодня, 20 октября, в конференц-зале Министерства печати состоится пресс-конференция по итогам патриотического молодёжного туристического слета «Дагестан настоящий — 2021», который проходил с 14 по 17 октября на базе научно-оздоровительного комплекса «Журавли».

Слет проходил в рамках реализации национального проекта «Образование». В нем приняли участие 200 человек из 50 регионов России. Это представители студенческого сообщества, члены и руководители студенческих клубов и объединений, авторы, руководители или участники патриотических, туристических проектов и инициатив, реализуемых на территории нашей страны.

[dropcap]Н[/dropcap]апомним, что организаторами данного социально-познавательного проекта, направленного на патриотическое воспитание молодежи и повышение интереса к изучению истории культуры и географии родного края выступила Региональная общественная организация «Федерация парусного спорта Республики Дагестан имени Евгения Александровича Гвоздева». 
Руководитель проекта Рустам Гамидов.