В Махачкале отметят 15-летие принятия закона «Об Общественной палате Республики Дагестан»

[dropcap]С[/dropcap]егодня в 11:00 в концертном зале Дома дружбы пройдет торжественное мероприятие по случаю 15-летия принятия закона Республики Дагестан «Об Общественной палате Республики Дагестан». Об этом сообщает сетевое издание « Мирмол».

Отмечается, что в мероприятии примут участие руководство республики, представители органов исполнительной власти, руководство и члены ОП РФ, представители ОП соседних регионов, члены ОП субъектов Российской Федерации, члены Общественной палаты Республики Дагестан, представители общественных организаций расположенных на территории Республики Дагестан и видные общественники, а также представители Общественных палат муниципальных образований, городов и районов.

[dropcap]С[/dropcap]тоит отметить, что к 15-летию Общественной палаты Республики Дагестан выпущена книга о её деятельности. В книге рассказывается о ключевых направлениях деятельности палаты за прошедшие 15 лет, итогах плодотворной работы с институтами гражданского общества, общественными и некоммерческими организациями.