Сообщи, где торгуют смертью

В период с 18 по 29 октября на территории республики стартует второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверка оперативно – значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц. К мероприятиям будут привлечены специалисты профильных министерств и ведомств республики. Планируется проведение профилактических мероприятий в образовательных, спортивных организациях, учреждениях социальной защиты населения, встречи с населением.

Если у вас активная гражданская позиция, и вы готовы оказать содействие сотрудникам полиции в выявлении и пресечении противоправных действий в сфере незаконного оборота наркотиков, то можете обратиться в УКОН МВД по РД «994-994» или оставить обращение на сайте МВД по РД. Наркоконтроль предупреждает об ответственности за совершение преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков. Если вам стали известны факты употребления или распространения наркотиков, сообщи, где торгуют смертью!

Так вы можете спасти чью – то жизнь. Если вам стали известны факты употребления или распространения наркотических средств и психотропных веществ, звоните.Телефон доверия УКОН МВД по РД:
8(8722) 994 – 994.