Автомобиль за вакцинацию получил житель Карабудахкентского района

[dropcap]В[/dropcap] прямом эфире состоялся розыгрыш автомобиля в Карабудахкентском районе среди вакцинированных жителей.

Житель села Какашура Абдулвагаб Гаджихалатов стал победителем и обладателем автомобиля «Лады Гранты». Вручение автомобиля состоялось во дворе здания администрации района, куда Абдулвагаб пришел со своей супругой.

[dropcap]О[/dropcap]н выразил благодарность организаторам конкурса и рассказал, что в свой день рождения, решил пройти вакцинацию, защитив тем самым себя и окружающих от болезни.

Гаджихалатов сказал собравшимся «По воле Всевышнего я стал победителем и благодарю руководство района за то, что они делают все возможное для жителей района, в том числе и для сохранения жизни и здоровья населения».

Глава района Махмуд Амиралиев поздравил аблодателя автомобиля, пожелал ему здоровья и поблагодарил за то, что он прошел вакцинацию, показал пример, прошел вакцинацию.

Руководитель аппарата администрации муниципалитета Джамалутдин Имаков особо отметил, что искренне рад победе в розыгрыше Абдулвагаба Гаджихалатова.