Выборы в Республике завершились, нарушений не зафиксировано

[dropcap]И[/dropcap]збирком Республики 20 Сентября с утра озвучит результаты выборов депутатов в Государственную думу, Народное Собрание, а также в органы муниципальной власти, сообщили в Центре общественного наблюдения региона.

«Выборы завершились благополучно, существенных нарушений на избирательных участках не зафиксировано. В настояшее время идет подсчет голосов», — сообщили в ЦОН.

Республиканские эксперты отмечают, что по предварительным данным,самая высокая явка избирателей на голосование наблюдалась в воскресенье.

[dropcap]К[/dropcap]ак сообщили в ЦОН «Множество федеральных и региональных наблюдателей, в том числе и руководитель ассоциации «Независимый общественный мониторинг» Александр Брод, положительно оценили ход избирательной кампании в республике.

По их мнению, в отличии от предыдущих выборов в Дагестане нынешние отличились прозрачностью, достигнутой благодаря усилиям институтов гражданского общества прежде всего».

в 10:00, Понедельник, 20 сентября в Избирательной комиссии Дагестана состоится пресс-конференция, которая будет посвящаня предварительным итогам выборов.

Выборы в Дагестане завершились, взбросов и фальсификаций не отмечено.