Мининформ Дагестана объявил конкурс среди республиканских СМИ на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции

Министерство информации и печати Республики Дагестан объявляет прием заявок на участие в конкурсе среди республиканских средств массовой информации на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции. Конкурс проводится в соответствии с государственной программой Республики Дагестан «О противодействии коррупции в Республике Дагестан».

Участниками конкурса могут быть электронные, сетевые и печатные средства массовой информации Республики Дагестан, а также авторы, чьи материалы были опубликованы в СМИ и в сети интернет с 1 января по 30 ноября 2021 года.

Срок приема заявок –по 30 ноября 2021 года.

Комиссия рассматривает поданные в срок заявки и объявляет победителей до 30 ноября 2021 года.

Для победителей Конкурса учреждаются две премии за первое место – 45 000 рублей 00 коп., за второе место – 30 000  рублей 00 коп., за третье место – 25 000 рублей 00 коп.

Конкурсные работы направляются по адресу: г. Махачкала, ул. Насрутдинова, 1а, каб. 8, Министерство информации и печати РД, отдел по работе со СМИ. Копии материалов направляются на электронный адрес: konkurs@mininformrd.ru с пометкой «конкурс по противодействию коррупции».

Информация предоставляется по телефону + 7 963 418 72 51.

Итоги конкурса обнародуются в республиканских средствах массовой информации и на сайте министерства http://mininformrd.ru.

Положение о Конкурсе размещено на сайте министерства http://mininformrd.ru в разделе «Документы», подраздел «Конкурсы и гранты».