Мэр города Хасавюрта прокомментировал новую программу партии «Единая Россия»

Глава Хасавюрта Корголи Корголиев в составе делегации из Дагестана принял участие в ХХ съезде партии «Единая Россия».

Как отметил Владимир Путин в своем выступлении на съезде, «Единая Россия» — это партия социальной направленности. Об этом свидетельствуют законопроекты , которые вносит на федеральном и региональном уровне партия, а также инициативы граждан и различных объединений , которые получают ее содействие. И неслучайно новая программа партии будет социально ориентирована. Она будет направлена на качественное и доступное здравоохранение с учетом новых ситуаций.

Председатель Партии Дмитрий Медведев среди проблем, которых нужно решать, обозначил проблему экологии. Он отметил, что необходимо уделять особое внимание ликвидации свалок , создавать эффективную инфраструктуру обращения с отходами, стимулировать использование вторичных ресурсов в различных отраслях экономики. Поддержка экономики, защита малого и среднего бизнеса , упрощение отчетности для предпринимателей также будут приоритетными направлениями новой программы «Единой России».

— Как вы знаете, эти вопросы актуальны и для Хасавюрта. Думаю, что при поддержке руководства республики и эффективном выполнении задач, поставленных Главой республики Сергеем Меликовым, реализации всех проектов партии и инициатив граждан , у нас получится сделать скачок в деле улучшения инфраструктуры города и создания всех условий для горожан.
Напомним, что на ХХ съезде «Единой России» в Москве с Дагестана приняли участие Врио Главы региона Сергей Меликов и более 20 делегатов. Из — за сложной эпидемиологической обстановки количество участников было сокращено втрое, чем было запланировано.
На мероприятии соблюдались все меры безопасности.