Патриотический флешмоб ко Дню России провели в Табасаранском районе

[dropcap]В[/dropcap] День России, активисты Дагестанского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» при поддержке Регионального отделения Партии «Единая Россия» и Администрации МО «Табасаранский район» провели патриотический флешмоб в Табасаранском районе.

[dropcap]О[/dropcap]б этом сообщает официальный сайт регионального отделения организации.
На одной из известных возвышенностей, которая является туристической достопримечательностью — крепость «Семи братьев и одной сестры», из цветного дыма составили флаг Российской Федерации.

Как отметил руководитель Дагестанского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Сергей Никитин, День России призван укрепить и сохранить знания о многовековой истории, культуре и традициях страны.

«Сегодня наша страна отмечает самый главный праздник – День России. Традиционно мы проводим различные мероприятия, приуроченные этому празднику. В этом году основное мероприятие прошло в Табасаранском районе, а в городах мы организовали раздачу более 5000 ленточек российского триколора», — подчеркнул Никитин.
Стоит отметить, что в городах: Махачкала, Дербент и Хасавюрт молодогвардейцы «Единой России» провели акции по раздаче ленточек российского триколора и рассказали о значение цветов флага РФ жителям и гостям республики.